Четверг, 2024-03-28, 1:01 PM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2006 » Декабрь » 22
Андрей Аршавин

Лидер питерского "Зенита" Андрей Аршавин признан лучшим игроком года по версии РФС. Он опередил вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева и нападающего "Спартака" Романа Павлюченко. Отметим, что лучший футболист определяется футбольным союзом впервые.

Источник: Спорт Экспресс

Категория: Россия | Просмотров: 898 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-22 | Комментарии (0)

Гонсало Игуайн
Это официально. Гонсало Игуайн сегодня в полдень, был представлен, как игрок Мадридского «Реала» с действующим контрактом до 2013 года. Презентация прошла на президентском балконе стадиона «Сантьяго Бернабеу», на котором присутствовали Рамон Кальдерон и Альфредо Ди Стефано.
В 17-00 (СЕТ), на президентском балконе стадиона «Сантьяго Бернабеу», появились перед журналистами Альфредо Ди Стефано, Рамон Кальдерон и Гонсало Игуайн и официально представили, нового игрока Мадридского «Реала» в лице аргентинца. После того, как аргентинец в среду прилетел в Мадрид, он прошёл медицинское обследование и посетил матч с «Рекреативо»
С Рамоном Кальдероном
Рамон Кальдерон: «Он настоящая находка».
Презентация, началась с короткой речи Рамона Кальде ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 765 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-22 | Комментарии (0)

Даниэль Алвес

Защитник "Севильи" Даниэль Алвес положил конец слухам о своем переходе в другой клуб, продлив на год контракт с андалузцами. 23-летний игрок сборной Бразилии, которым активно интересовались мадридский "Реал" и "Ливерпуль", теперь связан контрактом со своей командой до июня 2012 года.

Вклад в победы
Впервые прибыв в "Севилью" на правах аренды из "Бахии" в январе 2003 года, Алвес произвел сильное впечатление на тренеров. Выступая на позиции правого защитника и полузащитника, он сыграл уже 123 матча в "примере", а также внес весомый вклад в победы "Севильи" в Кубке УЕА и Суперкубке УЕФА.

Самый ценный
Алвес получил титул самого ценного игрока Кубка УЕФА сезона 2005/06, а также получил аналогичный приз по итогам матча на Суперкубок УЕФА против "Барселоны", который "Севилья" выиграла 3:0. Вскоре последовал вызов в сборную Бразилии и дебют в октябрь ... Читать дальше »

Категория: Испания | Просмотров: 870 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-22 | Комментарии (0)

Марко Борриелло

"Милан" сообщил, что допинг-тест Марко Бориелло дал положительный результат и что на нападающего клуба наложена предварительная дисквалификация.

Проба А
Итальянский Олимпийский комитет обнаружил в моче футболиста, взятой после домашнего поражения со счетом 1:2 от "Ромы" 11 ноября, преднизолон и преднизон. Оба этих вещества, содержащиеся в пробе А, являются запрещенными кортикостероидами. Ожидается, что Бориелло запросит анализ пробы В, и если она тоже даст позитивный результат, его ждет дисквалификация. УЕФА будет следить за развитием дела, так как "Милан" выступает в Лиге чемпионов УЕФА.

Заявление "Милана"
В заявлении "Милана" говорится: "Клуб принял к сведению предварительную дисквалификацию Марко Бориелло и уверен, что ситуация в скором времени разрешится наилучшим образом". В этом сезоне 24-летний форвард провел семь матчей в серии А ... Читать дальше »

Категория: Италия | Просмотров: 732 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-22 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz