Четверг, 2024-04-25, 11:48 AMДобро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2006 » Декабрь » 22 » Состоялась призентация новичков "Реала": Игуайна и Гаго
Состоялась призентация новичков "Реала": Игуайна и Гаго
Гонсало Игуайн
Это официально. Гонсало Игуайн сегодня в полдень, был представлен, как игрок Мадридского «Реала» с действующим контрактом до 2013 года. Презентация прошла на президентском балконе стадиона «Сантьяго Бернабеу», на котором присутствовали Рамон Кальдерон и Альфредо Ди Стефано.
В 17-00 (СЕТ), на президентском балконе стадиона «Сантьяго Бернабеу», появились перед журналистами Альфредо Ди Стефано, Рамон Кальдерон и Гонсало Игуайн и официально представили, нового игрока Мадридского «Реала» в лице аргентинца. После того, как аргентинец в среду прилетел в Мадрид, он прошёл медицинское обследование и посетил матч с «Рекреативо»
С Рамоном Кальдероном
Рамон Кальдерон: «Он настоящая находка».
Презентация, началась с короткой речи Рамона Кальдерона, который поблагодарил Игуайна за то, что остановил свой выбор на Мадридском «Реале», после получения многих других предложений от разных команд.
«Мадридский «Реал», как, мы обещали, работает над проектом своего будущего. Клуб только что подписал контракт с одним из наиболее оцененных, молодых игроков в международном футболе. Одиннадцать дней назад, 10 декабря, ему исполнилось 19 лет. Он родился в Бресте, во Франции, но прожил всю жизнь в Аргентине и теперь он с нами в Мадриде. Его отец и брат передали всю свою страсть к спорту, это одна из причин, почему он теперь является таким великолепным футболистом. Много клубов хотели видеть его у себя, но он остановил свой выбор на Мадридском «Реале», где мы его встретили с распростёртыми руками.»
«Впервые он дебютировал в проффесиональном футболе, три сезона назад. В последующем сезоне он сыграл 14 матчей, в котором забил 5 мячей. В этом сезоне он сыграл 18 матчей, в которых отличился 8 раз. На «класико» против «Бока Хуниорс», он выиграл скобу, которую никто не сможет больше завоевать. Он был назван «Спортивным Открытием Года» газетой Аргентины, благодаря его спортивным и человеческим ценностям, потому что, несмотря на его успех, он остаётся довольно скромным. Гонсало приветствую тебя и желаю больших успехов и удачи в твоей новой команде.»
Image Hosted by ImageShack.us
Игуайн: «Вперёд к успехам!»
После речи Рамона Кальдерона, слово получает Игуайн. Несмотря на свой молодой возраст и массой доли журналистов, ожидающих его, аргентинец чувствовал себя довольно уверенно. Он даже обратился в сторону Президента его именем. " Сначала, я хотел бы благодарить Рамона и всех остальных, которые помогли мне оказаться на этом месте" сказал Игуайн.
Гонсало выступал со своей речью - коротко. Он обещал достичь большого триумфа вместе с командой, и провести большое количество работы. " Я хочу заработать всеобщее уважение, упорно трудясь. Большое всем спасибо. Вперёд к успехам! "
Презентация футболки..пока без номера.
Презентация завершилась с представлением новой футболки Гонсало Игуайна. Альфредо Ди Стефано представил Игуайна с его новой футболкой, на которой красовалась фамилия «Higuain». Его лицо светилось от счастья, когда он позировал фотографам в своей новой футболке. Номер ему еще не выделили. Рамон Кальдерон присоединился к Игуайну и Ди Стефано для фотографии, которая отметила конец презентации.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Источник: realmadrid.ucoz.ru

Гаго подпишет контракт с "Реалом" на 6,5 лет
Фернандо Гаго
Как уже сообщалось недавно, мадридский "Реал" достиг договоренности с "Бока Хуниорс" о переходе полузащитника Фернандо Гаго.
20-летний футболист подпишет с "Королевским клубом" контракт на 6,5 лет и, таким образом, свяжет себя обязательствами с "Реалом" до 30 июня 2013 года.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Источник: Goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 768 | Добавил: Zoom | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz