Понедельник, 2024-04-29, 7:21 AM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2006 » Ноябрь » 04
Кассано в игре против Бетиса

Итальянский форвард мадридского «Реала» Антонио Кассано заявил, что желает вернуться в ряды римской «Ромы».

«Я бы с удовольствием ушел из «Реала», если бы речь шла о возвращении в столичную «Рому» - это родная для меня команда», - обозначил свою позицию Антонио Кассано в интервью итальянскому каналу TeleRoma56.

Кассано попал в немилось главного тренера «Реала» Фабио Каппело, под чьим руководством Антонио выступал и в «Роме». У именитого и требовательного тренера и известного своей строптивостью игрока случился конфликт, однако извинений от футболиста дождался не специалист, а… спортивный директор «Реала» Предраг Миятович.

«Это конечно здорово, что он извинился передо мной, но лучше бы Антонио покаялся перед всей командой в ближайшие несколько дней, - сказал Миятович . - Решать, конечно, ему самому, этот конфликт может остаться на совести Кассано».

... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 658 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-04 | Комментарии (0)

Тимощук и Ребров

«Пусть в Европе мы не блещем, зато в Украине матчи «Динамо» и «Шахтера» всегда будут украшением чемпионата, — отметил Бадр КАДДУРИ, собираясь на пятничную тренировку. — Победить Донецк — дело принципа!» Под этими словами защитника наверняка могут подписаться одноклубники. Лига чемпионов — европейский фестиваль, но и на своем празднике футбола негоже довольствоваться вторыми ролями.

Вернувшись из Лиона в четверг утром, динамовцы получили день отдыха, после чего приступили к подготовке к поединку с «Шахтером». «Футбольная круговерть, в которой матчи играются дважды в неделю, не дает времени переживать неудачи или радоваться победам, — говорит Сергей РЕБРОВ. — Да, мы крайне неудачно выступили в Лиге, но из-за этого никто не собирается пускать на самотек дело в чемпионате. Удачный результат позволит нам оторваться от «Шахтера» и чувствовать себя более уверенно во вт ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 1222 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-04 | Комментарии (0)

Дидье Дрогба и Питер Кеньон Дрогба празднует гол в ворота Барселоны

Ивуарийский нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба подписал новое 4-летнее соглашение с "аристократами". Таким образом, форвард будет радовать зрителей "Стэмфорд Бридж" вплоть до 2010 года.

В настоящее время темнокожий атлет находится в потрясающей форме – Дидье постоянно выходит в стартовом составе чемпионов Англии и редко уходит с поля без гола. Боссы «Челси» во главе со всемогущим Романом Абрамовичем не стали рисковать и поспешили предложить лидеру сборной Кот - д’Ивуара новый четырехлетний контракт, дабы огородить талантливого нападающего от интереса потенциальных покупателей.

В этом сезоне 28-летний форвард огорчил вратарей клубов английской Премьер-лиги 5 раз. Столько же голов забил Дидье и в ... Читать дальше »

Категория: Англия | Просмотров: 697 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-03 | Комментарии (0)

Во 2-м туре группового турнира Кубка УЕФА все четыре британские команды одержали уверенные победы. После очередного успеха на европейской арене «Рейнджерс», «Ньюкасл», «Блэкберн» и «Тоттенхэм», показав 100%-ный результат, возглавили свои группы.

«Глазго Рейнджерс» - «Маккаби» Хайфа - 2:0(1:0)
Шотландский клуб, не слишком удачно выступая в национальном чемпионате (лишь 3-е место), на европейской арене продолжает стабильно побеждать. После гостевой победы над «Ливорно» (3:2) «Рейнджерс» на родном стадионе «Айброкс» не испытал серьезных проблем в поединке с «Маккаби».
Хозяева начали очень активно и уже на 5-й минуте усилиями Ново вышли вперед. Футболисты из Хайфы на протяжении всего матча не слишком часто угрожали воротам соперника, хотя, в желании им не откажешь. Тем не менее, когда до конца основного времени оставалась всего минута, мяч вновь влетел в ворота «Маккаби». На этот раз с пенальти отличился Адам - 2:0.
«Мы сыграли просто здорово, - сообщил наст ... Читать дальше »

Категория: Кубок УЕФА | Просмотров: 652 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-03 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz