Вторник, 2024-03-19, 11:05 AM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » Украина


После окончания матча «Динамо» - «Таврия» президент киевского клуба Игорь Суркис провел пресс-конференцию, на которой представил нового главного тренера команды. Вести «Динамо» к новым успехам будет Юрий Павлович Семин, известный широкому кругу болельщиков по работе с московскими клубами «Локомотив», «Динамо», а также со сборной России. Контракт с Юрием Семиным рассчитан на 2,5 года. К тренерской работе в «Динамо» Юрий Павлович приступит 8-го января, после выхода команды из отпуска.

Юрий Павлович Семин

Родился 11 мая 1947 года в Оренбурге

Заслуженный тренер России и Таджикистана
В качестве футболиста выступал за московские клубы "Спартак", "Локомотив", "Динамо", краснодарскую "Кубань" и "Кайрат" (Алма-Ата)

Тренерскую карьеру начал в 1983 году, возглавив душанбинский "Памир".

С 198 ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 911 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-12-10 | Комментарии (0)

Самый титулованный клуб страны оформил очередное чемпионское звание.

Матч в Киеве был важен лишь в одном свете – очень уж не хотелось «динамовцам» испортить своим болельщикам праздник, который для них подготовил клуб. Правда, сделать это все равно было непросто. «Карпаты» хоть и являются представителем «среднего класса» нашего чемпионата, ждать от них победы на выезде вряд ли стоило.

Перед отчетным матчем главный тренер гостей Дячук-Ставицкий довольно вольготно высказывался о предстоящем матче. Дескать, постараемся выиграть, но такой команде как «Динамо» и проиграть не грех. В общем, надеяться «Шахтеру» было не на кого. Несмотря на то, что гости выставили основной состав, а хозяева внедрили в него несколько молодых исполнителей, не всегда проходящих в старт, шансов на победу у «Карпат» не было. Мотивация у гостей попросту была не та… Сезон-то уже как таковой закончен и для львовян, и для киевл ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 1007 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (0)

Леонид Буряк

Новогодние и рождественские праздники не сказываются на рабочем графике спортивного директора «Динамо» Леонида Буряка. С утра до вечера он в делах, бесконечные встречи, переговоры, телефонные звонки… Что нового произошло за последнюю неделю в трансферной деятельности клуба, Леонид Иосифович рассказал корреспонденту официального клубного сайта.
- Окончательно могу сказать, что Кержаков и Калиниченко не будут играть в «Динамо». Александр заключил контракт с «Севильей», а по Максиму мы не нашли понимания с руководством «Спартака». Тем не менее, я не считаю эти несостоявшиеся трансферы большой неудачей. У нас на примете есть другие подходящие кандидатуры. Сейчас перед селекционерами стоит задача найти классного нападающего. Ведутся переговоры, но фамилию игрока называть пока преждевременно.

В это межсезонье мы планируем существенно сократить количество игроков в «Динамо». ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 1362 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-03 | Комментарии (0)

Франселино Матузалем

Оставшиеся в этом году матчи Лиги чемпионов УЕФА и первенства Украины донецкий "Шахтер", скорее всего, проведет без бразильского плеймейкера Матузалема.

Надрыв мышцы бедра
В принципиальном матче украинского чемпионата с "Динамо", который прошел в понедельник и завершился со счетом 1:0 в пользу киевлян, бразилец был заменен на 29-й минуте. "У Матузалема надрыв задней поверхности бедра, - сообщил главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу. - После одного из стыков в игре с "Динамо" он почувствовал боль, но еще немного провел на поле, а затем попросил замену. Ближайшие матчи Франселино пропустит".

Два очка "Шахтера"
По всей вероятности, в Лиге чемпионов 26-летний бразилец пропустит не только домашний матч с "Ромой" 11 ноября, но и заключительную игру группового этапа на поле "Олимпиакоса" 5 декабря. После четырех туров "Шахтер" зани ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 989 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-10 | Комментарии (0)

Срна, Рац и Чигринский жалуются на судейство
В клубный автобус игроки «Шахтера» погрузились в расстроенных чувствах. Но все же мы попытались узнать их точку зрения на события киевского матча.
Дарио Срна:
- Представляете, меня удалили, когда матч уже завершился. Я подошел сказать арбитру, что он не прав в целом ряде решений. Мне было стыдно за него. Но арбитр показал красную карточку. Я просто шокирован.
Разван Рац:
– Такого неразумного судейства я еще не видел. Арбитр вообще вел себя несколько неадекватно. Он смотрел на нас, как на манекены, невидящим взглядом. Плюс к этому, когда «динамовцы» получали право на штрафные, то они откуда хотели, оттуда и начинали штурмовать. Штрафной в исполнении «Шахтера» контролировался жестко. Стоило нам отойти влево – вправо, нас возвращали назад. Так играть просто невозможно.
Дмитрий Чигринский:
– Клебер своими ногами зажал мою ногу. Я попытался вс ... Читать дальше »
Категория: Украина | Просмотров: 1181 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

Максим Шацких забивает единственный гол в матче

"Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) 1:0 (0:0)
Гол: Шацких (73)
6 ноября. Киев. Стадион "Динамо" им. Валерия Лобановского. Минус 3 градуса. 14600 зрителей
Арбитр: Паулу Гомеш (Португалия); ассистенты: Паулу Жануариу, Жоау Сантуш (оба - Португалия)
"Динамо": Шовковский - Маркович, Родриго, Родольфо, Каддури - Юссуф, Михалик, Гусев (Белькевич, 67), Ребров (Несмачный, 90) - Милевский, Клебер (Шацких, 63)
Запасные: Рыбка, Фаркаш, Чернат, Гавранчич
"Шахтер": Шуст - Срна, Чигринский, Хюбшманн, Рац - Тимощук, Левандовский, Жадсон (Агахова, 80), Матузалем (Фернандиньо, 29) - Брандау, Марика (Элану, 46)
Запасные: Шутков, Кучер, Гай, Дуляй
Предупреждения: Марика (40), Брандау (42), Хюбшманн (45), Левандовски (45), Милевский (60), Шуст ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 1116 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-07 | Комментарии (0)

Тимощук и Ребров

«Пусть в Европе мы не блещем, зато в Украине матчи «Динамо» и «Шахтера» всегда будут украшением чемпионата, — отметил Бадр КАДДУРИ, собираясь на пятничную тренировку. — Победить Донецк — дело принципа!» Под этими словами защитника наверняка могут подписаться одноклубники. Лига чемпионов — европейский фестиваль, но и на своем празднике футбола негоже довольствоваться вторыми ролями.

Вернувшись из Лиона в четверг утром, динамовцы получили день отдыха, после чего приступили к подготовке к поединку с «Шахтером». «Футбольная круговерть, в которой матчи играются дважды в неделю, не дает времени переживать неудачи или радоваться победам, — говорит Сергей РЕБРОВ. — Да, мы крайне неудачно выступили в Лиге, но из-за этого никто не собирается пускать на самотек дело в чемпионате. Удачный результат позволит нам оторваться от «Шахтера» и чувствовать себя более уверенно во вт ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 1217 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-11-04 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz