Четверг, 2024-03-28, 3:19 PMДобро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2009 » Март » 15 » Спартак и Зенит расходятся миром
Спартак и Зенит расходятся миром
Спартак М - Зенит 1:1
Голы: Саенко, 2 - Погребняк, 17
Спартак М: Плетикоса, Йиранек, Фатхи, Паршивлюк, Кариока (Родригес, 46), Сабитов, Алекс, Макеев (Павленко, 46), Быстров (Баженов, 73 ), Саенко, Веллитон
Зенит: Малафеев, Мейра, Крижанац, Зырянов, Тимощук, Денисов, Ширл, Широков, Файзулин, Данни, Погребняк
Предупреждения: Быстров, Паршивлюк - Тимощук, Денисов, Файзулин

На поле Лужников была настоящая игра не только двух достойных друг друга соперников, но и, что присуще встречам грандов, битва двух тактик, игровых стратегий, двух высококлассных тренеров.

Началась встреча крайне динамично. Спартак, желая взять реванш за обидное и крупное поражение в конце прошлого сезона, обрушил на соперника град атак и уже через две минуты после стартового свистка преуспел. Отличился Иван Саенко, первым успев на добивание.

На этом москвичи не остановились и вскоре заехавшим на трибуны Лужников фанам Зенита пришлось вновь хвататься за сердце. Это Малафеев невероятным образом отразил удар вырвавшегося на ударную позицию Саенко.

А что же Зенит? Питерцы в стартовые минуты выглядели растерянно. Атаки их были беззубыми и не продуманными. Самое опасное, что создала команда Адвокаата в стартовую десятиминутку - это бесперспективный заброс на Погребняка и неточный удар Тимощука.

Собственно, с выстрела Анатолия и начался новый отрезок матча, в котором уже сложно было отдать предпочтение москвичам. Зенит буквально кнутом загнал соперника на его половину поля, и едва ли не каждая атака питерцев несла в себе угрозу воротам Плетикосы.
Долго такое бесчинство продолжаться не могло, и вскоре последовала логичная развязка. Файзулин заработал для своей команды штрафной, а Погребняк элегантно уложил мяч в девятку. Тут уж вратарь бы бессилен. Счет стал равный и игра начала выравниваться, но при этом нисколько не спадали скорости.

Уже через пару минут Спартак вновь обозначил свое присутствие в штрафной гостей. Сабитов был очень близок к тому, чтобы во второй раз отправить мяч в сетку ворот Малафеева, но на пути игрового снаряда встало тело защитника питерцев и угроза так, и осталась скрытой. На это гости ответили опаснейшим выстрелом Тимощука из пределов штрафной. Увы, Анатолий был вновь неточен. На том команды и отправились на перерыв.

Второй тайм Спартак начал с двумя новыми исполнителями. Павленко и Родригес здорово освежили игру москвичей, что располагало к ожиданию продолжения истории первого тайма с максимальными скоростями и массой моментов.

Однако ожиданиям не суждено было оправдаться, что в принципе было логичным. Тренеры сделали определенные выводы из первого тайма и урезонили своих подопечных, которые теперь не неслись стремглав в атаку, а расчетливо разыгрывали мяч.

В таком ключе и проходил матч практически до самого свистка. Напряженная борьба, игровые страсти, бьющие порой через край, но не превышающие меры - все это украшало картину на поле Лужников. Однако главной футбольной радости - забитых голов, зрителям дождаться так и не удалось. А моменты для взятия ворот у обеих команд были...

Особенно ярким получился эпизод в самом конце матча, когда Зырянов просто обязан был снимать вопросы о победителе, но непростительно паршиво распорядился мячом, невразумительно ковырнув того в сторону ворот. Как знать, возможно, будь у команд еще немного времени, то победитель в матче мог бы и определиться, но в оставшиеся несколько минут соперники не смогли больше создать возможностей для взятия ворот, сойдясь на закономерной и заслуженной ничьей.

Источник: football.ua
Категория: Россия | Просмотров: 7990 | Добавил: Zoom | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
41 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

40 Davidgoofs  
0
Защитите свой бизнес сегодня! Защищайте свою интеллектуальную собственность!

В мире бизнеса, где конкуренция растет с каждым днем, необходимо принимать все меры для защиты своего бренда и продуктов. Одним из самых важных шагов в этом процессе является своевременная регистрация товарного знака. Независимо от размера вашего бизнеса, правильная регистрация товарного знака поможет вам создать прочную основу для успеха и избежать неприятных последствий в будущем.

Почему регистрация товарного знака так важна?

1. Защита от копирования:
Регистрация товарного знака дает вам эксклюзивные права на использование и защиту вашего бренда или логотипа. Это означает, что никто другой не сможет использовать ваш товарный знак без вашего разрешения. Вы будете защищены от копирования и подделок, которые могут нанести ущерб вашей репутации и прибыли.

2. Укрепление имиджа бренда:
Регистрация товарного знака с помощью сервиса https://tz.edrid.ru помогает создать узнаваемый и доверенный бренд. Когда ваш товарный знак зарегистрирован, это говорит о вашей серьезности и профессионализме. Потребители будут легче узнавать вас среди конкурентов и охотнее выбирать вас.
https://tz.edrid.ru

3. Инвестиция в будущее:
Регистрация товарного знака является долгосрочной инвестицией в ваш бизнес. Ваш товарный знак может стать одним из самых ценных активов вашей компании, увеличивая ее стоимость и привлекательность для потенциальных инвесторов или покупателей.

4. Защита от правовых споров:
Не регистрированный товарный знак оставляет ваш бизнес уязвимым перед правовыми спорами и судебными разбирательствами. Другие компании могут претендовать на ваш бренд или использовать похожие товарные знаки, что может привести к непредвиденным расходам и потере времени. Регистрация товарного знака поможет вам избежать таких неприятностей и сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Заключение:
Регистрация товарного знака https://tz.edrid.ru - это важный шаг для любого бизнеса, стремящегося к успеху и защите своего бренда. Не откладывайте этот процесс на потом, ведь каждый день без регистрации товарного знака оставляет ваш бизнес уязвимым. Обратитесь к профессионалам в компанию ЕДРИД https://tz.edrid.ru чтобы получить помощь в регистрации товарного знака и начните защищать свой бизнес уже сегодня по приемлемой цене!

Не забудьте про защиту авторского права https://edrid.ru

39 Emilietrib  
0
Πриветǃ
Я приветствyю жeнщин, y котоpых хвaтaeт мужeствa наслaдитьcя любовью многиx жeнщин и выбpaть тy, котоpaя бyдет eе лучшим другом вo вpeмя уxабиcтoй и сyмаcшедшeй доpoги, называeмой жизнью.
Я хoтeла быть этим другом, а не простo стабильнoй, нaдeжнoй, скyчнoй домоxозяйкой обычной сyпружеской пaры.
Μне 27 лeт, Эмили, из Дании.
Mой прoфиль здеcь: https://1pt.co/4nxw6

38 Весенний марафон  
0
Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

37 Территория  
0
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). Официальный запуск системы запланирован на июль, но уже сейчас мы можем в частном порядке предоставлять ранний доступ для компаний/сообществ, а также выстраивать сотрудничество на перспективу.

Система Территория уже официально внедряется на 5 территориях на Кавказе с общим пропуском до 3 миллионов гостей в год. Также, в этом году будет подключено ещё не менее 8 территорий с очень высоким потоком гостей. Общий потенциал аудитории в 2024 году составит более 3 миллионов человек.

Что будет доступно:
- Создание компании/сообщества в системе до официального открытия такой возможности.
- Лента новостей, галерея, документы и другие инструменты для организаций.
- Нахождение в публичном списке организаций до запуска системы.
- Возможность приобретения рекламных кредитов по цене от 10% стоимости на открытии.
- Постоянная скидка до 50% на рекламные кредиты.
- Различные привилегии раннего доступа.
- Высокая репутация ранних пользователей.
- Ранний доступ к другим продуктам.
- Прямая поддержка разработчиков в интеграции.

Просим отнестись с пониманием к вопросу ограниченого количества документации. Постепенно эта проблема будет решена.

Предложение ограничено физическими возможностями команды. На ранний доступ принимаем не более 100 компаний.

Это сообщение вам отправлено, чтобы выявить интерес к сотрудничесту. Если вам интересно предложение и вы готовы рассмотреть сотрудничество — напишите нам на email territory@anksystems.ru и мы с вами свяжемся.

36 Чат по похудению  
0
Здравствуйте

Хочу пригласить вас в наш чат по похудению

Наш чат по похудению предлагает множество преимуществ, которые могут помочь тебе достичь твоих целей

Мы предлагаем:
Командную мотивацию
чтобы ты не чувствовал себя одиноким в своем стремлении к идеальной фигуре.
Новые знакомства
с людьми, которые имеют схожие цели и могут тебе помочь.
поддержка 24/7, так что ты всегда можешь получить ответы на свои вопросы и найти вдохновение, когда тебе это нужно.
Рецепты
здоровых блюд, которые помогут тебе следить за питанием и достичь нужного результата.
Тренировки
у нас есть видео тренировки, которые помогут тебе оставаться в форме.

И самое лучшее - все это абсолютно БЕСПЛАТНО!

Так что, если вы хотите присоединиться к нам и достичь своей идеальной фигуры, то присоединяйся к нашему чату по похудению. Не упусти возможность стать лучшей версией себя!
Готова вступить?

мой ватсап 89142688660

ссылка на чат
https://t.me/+V9a23nWwVHIxYTVi

35 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

34 Vladimir Larin  
0
Уважаемые, коллеги!
Предлагаю Вам рассмотреть коммерческое предложение по доставке Ваших деловых партнёров, коллег и работников в страны Евросоюза.
Готовы рассмотреть любые заявки на транспортное обслуживание в Калининградском регионе, СЗФО, по России и странам ЕС.
Калининград - Гданьск от 25,000?
Калининград - Варшава от 35,000?
Калининград - Вильнюс от 30,000?

Любая форма оплата, работаем официально по договору.
Для Вас мы работаем и принимаем заявки 24/7.
Нашими услугами на рынке пользуются более 13 лет. Конфиденциальность сохраняется.

Буду рад сотрудничеству!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

https://taplink.cc/royaltransfer.ru

Kind Regards,
Vladimir Larin
Head of “Royal Rent” office
Universitetskaya str., 2g
+7(921)710-32-42
+7(4012)52-32-42
https://www.rr39.ru
info@rr39.ru

33 realitykrntnb  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Детки - этo подарок жизни. Конечно, можнo!
- 86500 (Восемьдесят шесть тысяч пятьсот) руб. + Коммунальные услуги;
- Залог 100%;

О САМОЙ КВАРТИРЕ:
Что есть в этой квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная машина на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондиционер;
- Шикарная гардеробная 4-5 квадратных метров в спальной комнате;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- WIFI Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой автомобиль на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютнейшая приватность и тишина.
Квартира трёхсторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
пять минут пешком до Станции метро Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1868
Этажей в доме: четыре
Парковка: за шлагбаумом во дворе

32 Виктор  
0
Займы для бизнеса без банков от частных и юр. лиц под разумный процент по двум документов за сутки.
Решение за 3 минуты по 2 документам: паспорту и выписке по счёту. Деньги зачисляются на ваш расчётный счёт.
Пока вы ими не пользуетесь, ничего платить не нужно.
Есть вопросы? Обратитесь к своему менеджеру – расскажем все подробности и пришлем презентацию и все необходимые документы!

Виктор
nobldecor@mail.ru почта
+79231069528 телефон для связи
https://wa.me/79231069528 вотсап
https://t.me/jetlends телеграм

1. Предлагаем вариант оформления возобновл. кредитной линии до 24 мес., сумму до 18 млн. руб, для новых клиентов и срок до 48 мес и сумму до 56,5 млн р для повторных клиентов.
2. Размер процентной ставки зависит от рейтинга организации, начинается от 18,4%
3. Кредитный лимит предоставляется без залога, страховок и дополнительных финансовых ковенант. Поручительство – в некоторых случаях.
4. Для получения решения нужны всего 2 документа: паспорта бенефициаров, и выписка по расчетному счету (-ам) за 12-24 месяца в формате txt из банк-клиента.
5. Информация по сумме одобренного лимита не отражается в БКИ, только сумма транша- по факту пользования лимитом.
6. Берете транш в той сумме, которая необходима Вам. Берете тогда, когда вам потребуются срочно деньги.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz