Пятница, 2024-04-19, 5:17 AMДобро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2007 » Март » 22 » Роберто Карлос перейдёт в "Фенербахче" летом
Роберто Карлос перейдёт в "Фенербахче" летом
Image Hosted by ImageShack.us

Бразильский левый защитник мадридского "Реала" Роберто Карлос, проведший в "королевском клубе" больше десяти лет по окончании сезона уходит из команды. Футболист после поражения от мюнхенской "Баварии" в Лиге чемпионов, когда в прессе его обвинили в ошибке, приведшей к голу Роя Макая на 11-й секунде игры, на пресс-конференции заявил, что не будет продлевать контракт с клубом и отправится доигрывать на родину в Бразилию.

"Настал момент перемен. Мы четыре года ничего не выигрываем, поэтому настал момент подумать и о личной жизни. Я разговаривал и с Предрагом Миятовичем (спортивным директором "Реала"), и с президентом. Я ухожу. Я не буду продлевать контракт, 30 июня я покидаю "Реал ", - заявил защитник.

Image Hosted by ImageShack.us

Однако после того как защитник объявил об уходе из "Реала", на него вышло руководство турецкого "Фенербахче", которое хотело приобрести Роберто Карлоса ещё прошлым летом. Тогда на защитника претендовал ещё и "Челси", но разговор по душам с только пришедшим в "Реал" главным тренером Фабио Капелло изменил решения игрока, уже собиравшего чемоданы, и защитник остался.

Теперь же предложения "Фенербахче", которому исполняется в следующем сезоне 100 лет, выглядит настолько заманчивым, что Роберто Карлос уже решил отложить своё возвращение на родину на два года и поиграть в турецком чемпионате. "Фенербахче" сейчас лидирует в чемпионате Турции с комфортным преимуществом, но в следующем году в амбициозные планы турецкого гранда входит успешное выступление в Лиге чемпионов.

Image Hosted by ImageShack.us

Напомним, что Роберто Карлос с момента своего прихода в "Реал" был основным и бессменным левым защитником клуба. Футболист трижды выигрывал с "королевским клубом" Лигу чемпионов, был неоднократным победителем чемпионата Испании, а также один раз выиграл Кубок Короля Испании. Тем не менее вопроса кем заменить ветерана на левом фланге обороны перед руководством "Реала" не стоит. Для это зимой в бразильском "Флумененсе" был куплен молодой защитник Марселу, сейчас постепенно осваивающийся в испанском первенстве.

Источник: sport.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 941 | Добавил: Zoom | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz