Четверг, 2024-03-28, 11:31 AMДобро пожаловать! Гость | RSS

FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту

Начало » 2007 » Январь » 30 » "Спартак" пробился в финал Кубка Первого канала
"Спартак" пробился в финал Кубка Первого канала
В понедельник московский "Спартак"обыграл израильский "Маккаби" из Хайфы со счетом 2:0 на проходящем в Израиле Кубке Первого канала по футболу, сообщает РИА Новости.

Результат матча был фактически определен уже в течение его первых нескольких минут, после того как Роман Павлюченко и Квинси Овусу-Абейе забили по голу на второй и восьмой минутах встречи соответственно.
Отчет о матче "Спартак" - "Маккаби" - 2:0

Кубок Первого канала.
"Спартак" Москва – "Маккаби" Хайфа – 2:0 (2:0)
Голы: Павлюченко, 2 – 1:0, Квинси, 8 – 2:0.
"Спартак": Хомич, Иранек (Шишкин, 46), Ковач, Штранцль, Моцарт (Сабитов, 46), Ковальчук, Калиниченко (Бояринцев, 74), Титов, Быстров (Торбинский, 46), Квинси (Жедер, 74), Павлюченко (Баженов, 74).
"Маккаби": Давидович (Альмадон, 63), Мешумар (Маман, 76), Маграшили, Оларра, Андерсен (Кейнан, 43), Сван (Шавьер, 69), Масуди (Хемед, 61), Меликсон, Рафаэлов (Бокколи, 57), Калаутти, Газал.
Судья: Трефолони (Италия).
Предупреждения: Моцарт, 6, Штранцль, 43, Сван, 51, Ковач, 57, Маграшвили, 82.
29 января. Телль-Авив. Стадион "Блюмфилд".

Таким образом, "Спартак" с четырьмя очками занял первое место в группе А и вышел в финал Кубка, где встретится с московским ЦСКА.

Напомним, что ранее ЦСКА добился права играть в решающем матче турнира, выиграв обе встречи в группе В, у "Хапоэля" из Тель-Авива и у донецкого "Шахтера".

Финал кубка Первого канала состоится в четверг, 1 февраля.

Категория: Россия | Просмотров: 752 | Добавил: MUplayer | Рейтинг: 0.0 |