Четверг, 2024-04-25, 3:39 AMДобро пожаловать! Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту

Начало » 2006 » Ноябрь » 27 » Испанская Примера. 12 тур. Валенсия - Реал Мадрид 0-1
Испанская Примера. 12 тур. Валенсия - Реал Мадрид 0-1
Герой матча - капитан Реала Рауль

Валенсия - Реал Мадрид 0-1
Гол: Рауль, 52
"Валенсия": Канисарес, Мигел, Курро Торрес (Виана, 82), Бараха, Айяла, Альбиоль, Хоакин, Давид Сильва, Паллардо (Тавано, 73), Вилья (Висенте, 16), Ангуло
"Реал": Касильяс, Каннаваро (Мехиа, 45), Мичел Сальгадо, Роберто Карлос, Серхио Рамос, Эмерсон, Дьярра, Рауль, Робиньо (Рубен, 69), Рейес, ван Нистелроэй
Предупреждения: Бараха, 44; Хоакин, 87 - Каннаваро, 6; Дьярра, 26; Мичел Сальгадо, 46
Судья: Канталехо
Валенсия. "Месталья"

Бараха и Эмерсон

Обременннёные забитыми до отказа лазаретами оба клуба вынуждены были ограничиться теми игроками, которые в состоянии были выйти на поле. А выйти на поле не могли: Бекхэм, Наварро, Роналдо, Гути, Сисиньо, Морьентес, Висенте. Потеряв целую обойму основных игроков клубы вышли на поле с единственной целью победить, к тому же над ними давлел результат "Барселоны", одержавшей днём ранее более чем убедительную победу.

Борьба за мяч

"Валенсия" сразу же ринулась в бой, усилиями Вильи. "Галактикос" ответили контратакой Робиньо, завершившейся ударом Рауля в перекладину. По существу "Валенсии" было уже не чем отвечать, потому как единственная атакующая сила, по-настоящему опасный игрок - Вилья был травмирован и заменён на ещё не оправившегося от травмы Висенте уже на 16-й минуте матча.

С мячом Рейес

Тем временем Рууд ван Нистелрой проверил Каньисареса на надёжность и если бы не громадный опыт кипера "Валенсии" вряд ли счёт остался бы до конца первого тайма 0:0. Следом последовал удар Робиньо - прямо в Каньисареса. Тем временем Хоакин с дальнего расстояния зарядил по перекладине, ознаменовав тем самым концовку первого тайма.

Разочарование игроков Валенсии

После перерыва игра пошла быстрее и уже на 7-й минуте второго тайма Рауль как истинный капитан "галактикос" в столь сложной для клуба ситуации забивает единственный гол в этой встрече. Прострел Роберто Карлоса он замыкает сильным и точным ударом в "девятку".Висенте отвечает контратакой, но мяч снова летит выше перекладины. "Валенсии" ничего не остаётся кроме как теребить защиту "Реала" и это казалось бы у них получается, но счёт на табло до конца матча так и не изменился.