Суббота, 2024-04-20, 3:10 PMДобро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2006 » Октябрь » 25 » Испанская Примера. 7 тур. Реал - Барселона 2-0
Испанская Примера. 7 тур. Реал - Барселона 2-0
РЕАЛ МАДРИД - БАРСЕЛОНА - 2:0 (1:0).

Image Hosted by ImageShack.us

Голы: Рауль, 2 (1:0). Ван Нистелрой, 51 (2:0).
Предупреждения: Эмерсон, 21, Ван Нистелрой, 56, Гути, 70, Бекхэм, 85 (Реал), Дзамбротта, 54, Роналдиньо, 82 (Барселона).
Реал Мадрид: Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Эльгера, Роберто Карлос, Робиньо, Эмерсон, Диарра, Гути (Бекхэм, 83), Рауль, Ван Нистелрой (Рейес, 80).
Барселона: Виктор Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Сильвиньо, Иньеста, Хави, Деку (Жюли, 57), Роналдиньо, Месси, Гудйонсен (Савиола, 66).

Image Hosted by ImageShack.us

Мадридский "Реал", сыграв один из лучших матчей в сезоне, победил на своем поле извечного соперника "Барселону" со счетом 2:0. Уже на второй минуте после навеса Серхио Рамоса счет открыл капитан "королевского" клуба Рауль. В начале второго тайма "Реал" удвоил свое преимущество благодаря точному удару Руда Ван Нистелроя. Таким образом мадридский клуб взял реванш за прошлогоднее поражение от "Барселоны" на своем поле со счетом 0:3.

Image Hosted by ImageShack.us

"Барселона", которая в середине недели со счетом 0:1 проиграла лондонскому "Челси" в рамках группового раунда Лиги Чемпионов, не смотря на первое поражение в сезоне осталась во главе турнирной таблицы испанского первенства. Команда Франка Райкарда после семи туров туров набрала 16 очков, опережая до дополнительным показателям "Валенсию". На третьем месте с 15 очками идет "Севилья", победившая "Химнастик" благодаря дублю Фредерика Кануте. Мадридский "Реал" поднялся на четвертую строчку, сократив отставание от лидера всего лишь до двух очков. В стартовом составе "Реале" вновь не оказалось Дэвида Бекхэма, вместо которого Фабио Капелло выпустил бразильца Робиньо.

Image Hosted by ImageShack.us

Пару нападающих "Реала" составили Рауль и Ван Нистелрой, в то время как Роналдо отбывал дисквалификацию за удаление в матче прошлого тура против "Хетафе", проигранного "Реалом" со счетом 1:0. "Барселона", в свою очередь, не могла рассчитывать на травмированных Самюэля Это'о и Жулиано Беллетти. Зато в центр обороны вернулся опытнейший Лилиан Тюрам, заменивший Рафаэля Маркеса. "Реалу" удалось забить "быстрый" гол уже на второй минуте. Серхио Рамос, игравший на правом фланге обороны в отсутствии травмированных Мичела Сальгадо и Сисиньо, выполнил передачу на дальнюю штангу, где Рауль ударом головой не оставил ни одного шанса вратарю "Барселоны" Виктору Вальдесу. После забитого гола "Реал" продолжал доминировать на поле. Сначала Роберто Карлоса со штрафного пробил рядом со штангой. Затем острейший прострел бразильского защитника прервал Виктор Вальдес.

Image Hosted by ImageShack.us

А на 14-й минуте после прострела Робиньо Рауль вновь ударом головой попал в перекладину. "Барселона" начала приходить в себя лишь к середине первого тайма. На 20-й минуте судья имел все основания назначить пенальти за падение Лионеля Месси в борьбе с Фабио Каннаваро. Спустя две минуты голкипер "Реала" Икер Касильяс блестяще парировал опасный удар аргентинского вундеркинда. Затем вовсе стопроцентный голевой шанс упустил бывший нападающий "Челси" Эйдур Гудйонсен, который после передачи Месси не попал в створ ворот с пяти метров. В концовке тайма "Барселона" вовсе владела подавляющим преимуществом, но Гудйонсен и Роналдиньо своими шансами не воспользовались. Кроме того, на 43-й минуте мог быть удален Эмерсон, который должен был получить второе предупреждение за фол против Месси. Второй тайм также начался с атак "Барселоны", но первый же выпад "Реала" завершился вторым забитым голом. После стремительной контратаки Гути бросил в прорыв Робиньо, после навеса которого Ван Нистелрой поразил пустые ворота. Спустя четыре минуты голландский нападающий едва не стал автором дубля, но перебрасывая вратаря он попал в перекладину. В оставшееся время обе команды не реализовали по нескольку голевых шансов, но в целом "Реал" одержал заслуженную победу.

Image Hosted by ImageShack.us

Категория: Испания | Просмотров: 774 | Добавил: Zoom | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz