Среда, 2024-04-24, 1:25 PMДобро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2007 » Июнь » 3 » Франция легко обыграла Украину
Франция легко обыграла Украину

Франция - Украина 2:0
Голы: Рибери, 57, Анелька, 71
Франция: Купе -Клер, Тюрам, Галлас, Абидаль - Макелеле, Тулалан - Рибери, Насри (Лассана Диарра, 82), Малуда - Анелька (Сиссе, 76)
Украина: Шовковский - Езерский (Левченко, 78), Русол, Чигринский, Несмачный - Гай, Тимощук, Михалик - Гусев, Калиниченко (Ротань, 64) - Воронин (Воробей, 72)
Предупреждения: Галлас - Тимощук

Сборная Франции без проблем побеждает сборную Украины.

Сборная Украины проиграла по делу. Что бы ни говорили о первом тайме и нескольких неплохих ситуациях возле ворот Купе, события после перерыва затмили все.

И если бы все дело в силе французов было, то никто бы и слова не сказал. А так – виноваты сами.

Ни для кого не секрет, что в Париж Украина ехала за ничьей. Мирный исход этого поединка в первую очередь не нашей команде добавлял очки в турнирную таблицу, а забирал их – драгоценные – у французов. Не вышло.

Как это затасканно ни прозвучит, но мы увидели два разных тайма. В первой половине украинцы действовали, словно по хрестоматии: надежно, просто и спокойно. Даже в атаку сине-желтые ходили более-менее регулярно.

Но главным достижением первого тайма была игра в обороне. Хозяева с грозными Малуда и Рибера на флангах ничего не могли создать у ворот Шовковского. Анелька же был не полезнее таракана в голод.

Вторые 45-ть минут хозяева провели совершенно в другом ключе, и наши ребята оказались к этому не готовы.

Во-первых, стоит отметить, что Доменек немного раскрепостил игру Малуда и Рибери. Блохин знал, откуда может быть опасно, потому насытил фланги и просил постоянно страховать. После перерыва оба крайка стали уходить в центр и действовать на острие атаки. Шаблонная игра нашей сборной оказалась к этому не готова.

Во-вторых, непонятно стали играть центральные защитники сборной Украины. Оба гола – грубейшие ляпы, как позиционные, так и технические. Не должен один игрок оставлять не у дел двух защитников. Никак не должен!

Могла ли сборная Украины отыграться? Нет. По игре Воронина было видно, что он некоторое время нормально не работал, Калиниченко пребывает сейчас в препаскудной форме, а усилий одного Гусева не всегда хватает. В усилении игры от Воробья и Ротаня, честно говоря, верилось с трудом.

Думается, не в отсутствии Шевченко здесь проблема. Украинцы просто не раз доказывали, что забитый в их ворот гол – черная метка. Можно, конечно, сражаться, но выжить практически невозможно. Сильный характер это не только умение ложиться костьми под мяч и сражаться за нулевую ничью, но и возможность переломить ход неудачно складывающейся игры.

Наверное, все согласятся – матч получился плохим. И если раньше из-за хорошего результата, мы закрывали глаза на рисунок игры. Сейчас же не были ни того, ни другого. Это и самое печальное.

Многие сейчас ругаются на отсутствие молодых Гоменюка и Гладкого, которые могли бы уразнообразить игру команды в атаке. Но вряд ли главной причиной поражения стала игра нашей атаки. Еще раз хочется сказать – Украина играла на ничью.

Источник: football.ua

Категория: Национальные сборные | Просмотров: 1036 | Добавил: Zoom | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz