Вторник, 2024-03-19, 1:02 PM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2007 » Январь » 30
Ивица Олич прошел медицинское обследование в "Гамбурге"

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня нападающий московского ЦСКА Ивица Олич прибыл в "Гамбург". Руководитель пресс-службы немецкого клуба Йорн Вольф рассказал "Спорт-Экспрессу", что хорват во второй половине дня прошел медицинское обследование в клубе.

Спортивный директор "Гамбурга" Дитмар Байерсдорфер так объяснил приобретение Олича:

"Этот нападающий отличается хорошей скоростью, ищет в игре ситуации "один в один" и для соперников очень опасен. В тех матчах ЦСКА, в которых мы за ним наблюдали, он всегда был одним из самых активных на поле".

Дебют Олича в новом клубе может состояться уже в матче 19-го тура бундеслиги против "Энерги" из Котбуса.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Категория: Трансферы | Просмотров: 709 | Добавил: MUplayer | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Буффон: мое будущее не связано с "Интером"

Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон подтвердил, что не интересуется переходом в миланский "Интер" летом нынешнего года. Напомним, что контракт вратаря со "старой синьрой" завершается в июне, и пока будущее Буффона не определено.

"Я не думаю, что мое будущее связано с "Интером". В последнее время было очень много слухов о моем переходе, однако я хочу выдвинуть в первую очередь тот факт, что мы еще ничего не выиграли и не вернулись в серию А", - заявил Буффон.

Источник: channel4.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 703 | Добавил: MUplayer | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

"Спартак" пробился в финал Кубка Первого канала
В понедельник московский "Спартак"обыграл израильский "Маккаби" из Хайфы со счетом 2:0 на проходящем в Израиле Кубке Первого канала по футболу, сообщает РИА Новости.

Результат матча был фактически определен уже в течение его первых нескольких минут, после того как Роман Павлюченко и Квинси Овусу-Абейе забили по голу на второй и восьмой минутах встречи соответственно.
Отчет о матче "Спартак" - "Маккаби" - 2:0

Кубок Первого канала.
"Спартак" Москва – "Маккаби" Хайфа – 2:0 (2:0)
Голы: Павлюченко, 2 – 1:0, Квинси, 8 – 2:0.
"Спартак": Хомич, Иранек (Шишкин, 46), Ковач, Штранцль, Моцарт (Сабитов, 46), Ковальчук, Калиниченко (Бояринцев, 74), Титов, Быстров (Торбинский, 46), Квинси (Жедер, 74), Павлюченко (Баженов, 74).
"Маккаби": Давидович (Альмадон, 63 ... Читать дальше »
Категория: Россия | Просмотров: 751 | Добавил: MUplayer | Дата: 2007-01-30 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz