Вторник, 2024-03-19, 9:04 AM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2007 » Январь » 15
Алексей Еременко

Капитан "Сатурна" Алексей Еременко в ближайшее время намерен покинуть команду.

"Как это ни печально, мне придется проститься с подмосковным клубом, - сказал футболист. - Вопрос должен решиться в ближайшие дни. Но речь идет не о переходе в "Спартак". И не ЦСКА. Это будет другой клуб российской премьер-лиги".

Главный тренер "Сатурна" Владимир Вайсс отрицательно ответил на вопрос, известно ли ему что-нибудь о возможном уходе из клуба Еременко. Он даже поинтересовался, откуда взялась подобная информация.

"Что же, наверное, нет дыма без огня - кажется, так говорят по-русски? - заметил Вайсс. - Пусть забирают Еременко с его нынешним весом".

"Такие слухи тянутся, по-моему, с лета, - прокомментировал ситуацию генеральный директор "Сатурна" Михаил Воронцов. - То Алексея в "Спартак" сватали, теперь вот еще куда-то. Я уже устал комментировать подобные "новости". Могу сказ ... Читать дальше »

Категория: Россия | Просмотров: 758 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-15 | Комментарии (1)

Эдгар Давидс

Голландец Эдгар Давидс по прозвищу "Питбуль" подписал контракт с клубом MLS "Даллас".

33-летний Давидс за время своей карьеры выступал за "Аякс", "Ювентус", "Барселону", "Милан" и "Тоттенхэм", но в этом сезоне редко появляется на поле в составе лондонского клуба.

Он станет вторым после Дэвида Бекхэма звездным футболистом, решившим в этом сезоне выступать в США. Их примеру наверняка последует и форвард "Реала" и сборной Бразилии Роналдо, который, скорее всего, перейдет в "Нью-Йорк Ред Буллз".

Другие "экс-галактикос" Луиш Фигу и Зинедин Зидан могут со временем также пополнить клубы американской лиги.

Источник: Goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1055 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-15 | Комментарии (0)

Петр Чех

Голкипер лондонского клуба "Челси" полностью здоров и готов вернуться в игру, заявляет главный тренер команды Жозе Моуриньо.

Вратарь сборной Чехии получил серьезную травму головы 14 октября во время матча с "Редингом" и с тех пор не появлялся на поле.

Моуриньо утверждает, что 24-летний вратарь может занять свое место на поле уже 20 января: "Он вернулся и готов выйти на поле уже в следующий игре против "Ливерпуля". Он лучший вратарь в мире!"

Источник: Goal.com

Категория: Англия | Просмотров: 772 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-15 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz