Вторник, 2024-03-19, 5:06 AM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2007 » Январь » 02
Нельсон Дида

Голкипер итальянского "Милана" Нельсон Дида заявил сегодня, что не вернется в Бразилию, если его пути с "Миланом" разойдутся до конца сезона...

В "Милане" заявляют, что разочарованы Дидой не только физической формой, но и в целом готовностью. Поэтому в клубе не исключают того факта, что в конце сезона Дида покинет "Милан".

Голкиперу сборной Бразилии уже поступили из клубов Англии и Германии. Сам Дида говорит, что хочет продолжить свою карьеру именно в Европе.

"Я не вернусь в сюда", - говорит Дида, который находится в отпуске на родине в Бразилии. "Если я не останусь в "Милане", то я продолжу карьеру в Европе".

Тем временем, итальянский клуб уже начал искать возможную замену бразильцу. Среди претендентов на место основного голкипера "Милана" называется лучший вратарь России - Игорь Акинфеев.

Так же относительно трансферных планов "Милана", можно упомянуть, что Ан ... Читать дальше »

Категория: Италия | Просмотров: 948 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)

Марсело Гальярдо взял себе 10-ый номер

Соискатель Кубка УЕФА "Пари Сен-Жермен" приобрел аргентинского полузащитника Марсело Гальярдо у "Ривер Плейт". Новичок подписал контракт на два с половиной года, а остальные подробности сделки не разглашаются.

Возвращение во Францию
В результате перехода 30-летний плеймейкер возвращается в чемпионат Франции спустя четыре с половиной года после отъезда из "Монако". С командой из княжества Гальярдо выигрывал чемпионский титул в сезоне 1999/00. "Переход Гальярдо - это отличная новость", - заявил президент Ален Кайзак о первом новичке своей команды в зимнее межсезонье.

Усиление для Европы
На счету полузащитника - 41 матч и 14 голов за сборную Аргентины. Гальярдо сможет сыграть за "ПСЖ" в Кубке УЕФА, если будет вовремя зарегистрирован. Парижский клуб идет на 16-м месте в чемпионате, а в 1/16 финала еврокубка сыгр ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 663 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)

Мирослав Клозе

Туринский клуб готов потратить столько на усиление команды и на подписание контрактов с ключевыми исполнителями.

По сообщениям итальянской прессы, "Старая синьора" намерена предложить новые более выгодные контракты Джиджи Буффону и Давиду Трезеге, а также потратить немалые деньги на приобретение Клозе из "Вердера", "ливерпульца" Сиссоко и француза Живе из "Монако".

Напомним, что ранее "Юве" проявлял свою заинтересованность к игроку "Вест Хэма" и сборной Аргентины Хавьера Маскерано.

Источник: football.ua

Категория: Трансферы | Просмотров: 647 | Добавил: Zoom | Дата: 2007-01-02 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz