Четверг, 2024-04-25, 2:00 AM Добро пожаловать! Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
FOOTBALLMEDIA
Навигация по сайту


Начало » 2006 » Декабрь » 20
12 000 000 ?
Столько в год будет получать Роналдиньо, если согласится перейти из «Барселоны» в «Милан».
Роналдиньо
Всем известно, что владелец «Милана» Сильвио Берлускони является одним из почитателей знаменитого бразильца и жаждет заполучить его в свой клуб. Итальянская «Gazetta dello sport» указывает, что Роналдиньо, фактически больше нечего делать в «Барсе», с которой он выиграл все мыслимые и немыслимые награды. Кроме того, каталонцы платят ему только 8 миллионов в год и вряд ли осилят повышение зарплаты. Известно, что президент клуба Лапорта высказывается за продление контракта с бразильцем до 2014 года, но многие советники с ним не согласны. Также известно, что брат Роналдиньо, являющийся, по совместительству, и его агентом, ездил в Италию для встречи с Берлускони.
Адриано Гал ... Читать дальше »
Категория: Общефутбольные новости | Просмотров: 995 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Тимо Хильдебранд

"Штутгарт" решил больше не предлагать Тимо Хильдебранду продление контракта, так что летом 2007 года голкипер сборной Германии может покинуть команду.

Важная позиция
Немецкий клуб вел переговоры с 27-летним вратарем о новом соглашении, но сторонам не удалось прийти к согласию. "Вратарская позиция очень важна для нас, и мы должны планировать будущее, - сказал спортивный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт. - Мы сделали ему первоклассное предложение, он не захотел его принять. Что ж, мы уважаем его решение".

Окончание соглашения
Контракт Хильдебранда, который провел пять матчей за сборную Германии, истекает летом следующего года. В 1996 он перешел из любительского клуба "Хофхайм" в "Штутгарт" и в сезонах 2002/03 и 2003/04 установил рекорд, сохранив свои ворота в неприкосновенности на протяжении 884 минут.

Конец переговорам ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 629 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Тьерри Анри

Нападающий «Арсенала» Тьери Анри стал лучшим футболистом года во Франции. Это звание присуждает журнал France Football. Голосование проводится среди звезд французского футбола разных лет. Анри повторил свой успех 2000, 2003, 2004 и 2005 годов. В голосовании форвард «канониров» обошел марсельца Франка Рибери и великого Зинедина Зидана, сообщает sport24.com.

Французский форвард лондонского "Арсенала" Тьерри Анри выразил надежду, что сможет играть до 2010 года.

"Возможно, мне осталось играть еще 4-5 лет. Я точно не знаю. Полагаю, что когда не смогу бегать так же быстро, отодвинусь на позицию под нападающими. Думаю, у меня получится действовать на этом месте, ведь я неплохо ассистирую. Вы всегда можете видеть мою улыбку, когда я отдаю передачу и забивает кто-то еще".

"Самое главное - успех команды", - говорит Анри.

Источники: sports.ru; football.ua

Категория: Франция | Просмотров: 981 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Юрген Ребер

Стало известно, что Юрген Ребер официально назначен наставником "Боруссии".

Руководство дортмундского клуба приступило к переговорам с ним после того, как возглавить команду отказался Отмар Хитцфельд. Последний приводил "Боруссию" к победе в Лиге чемпионов в 1997 году.

После окончания переговоров Ребер был представлен в новом качестве на специально созванной пресс-конференции. Экс-наставник "Штутгарта", "Герты", "Вольфсбурга" и белградского "Партизана" заменит Берта ван Марвейка, который вчера был отправлен в отставку.

Источник: Goal.com

Категория: Германия | Просмотров: 670 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Луи Саа

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Луис Саа подписал новый контракт с клубом, по которому он останется на «Олд Траффорд» до 2010 года.

Игрок сборной Франции, присоединился к лидерам Премьер-лиги в январе 2004 года, перейдя в команду из «Фулхэма» за 12.8 миллиона фунтов.

Саха, который забил 12 мячей в этом сезоне, сказал на официальном сайте «Юнайтед»: «Я действительно очень доволен своим временем проведенным здесь. Я хочу продемонстрировать свою преданность «Манчестер Юнайтед» и оправдать то доверие, которое мне всегда здесь оказывали».

Источник: football.ua

Категория: Англия | Просмотров: 620 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (1)

Фабио Каннаваро

Победитель чемпионата мира в составе сборной Италии Фабио Каннаваро был признан лучшим футболистом уходящего года по версии ФИФА.

Итоги голосования
По итогам голосования, в котором принимали участие тренеры и капитаны национальных сборных, 33-летний защитник мадридского "Реала" обошел плеймейкера "Барселоны" Роналдиньо (победитель 2004 и 2005 года) и закончившего карьеру экс-капитана сборной Франции Зинедина Зидана (победитель 2003 года). Серебряная награда досталась Зинедину Зидану, бронзовая – Роналдинью.

Вторая награда
Каннаваро стал первым игроком обороны, которому удалось выиграть этот приз за последние 16 лет. Напомним, что в прошлом месяце защитник получил еще одну престижную награду - "Золотой мяч". "Такая конкуренция меня немного пугала. Состав номинантов был очень силен", - заметил Каннаваро на церемонии награждения, которая сос ... Читать дальше »

Категория: Общефутбольные новости | Просмотров: 6306 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Игорь Акинфеев

Голкипер московского ЦСКА и сборной России 20-летний Игорь Акинфеев отреагировал на сообщение о его возможном переходе в лондонский «Арсенал». Глаз на перспективного российского вратаря главный тренер «канониров» Арсен Венгер положил во время матча группы «G» Лиги чемпионов на стадионе «Эмирэйтс».

«Интерес со стороны «Арсенала» очень приятен, - заявил Игорь Акинфеев. - Подобными предложениями, сами понимаете, не разбрасываются, оно не может не заинтересовать. И если таковое действительно поступит, изучу его охотно и самым тщательным образом», - сказал Акинфеев «Спорт-Экспрессу».

В то же время представитель пресс-службы «Арсенала» не подтвердил, но и не опроверг информацию об интересе лондонского клуба к голкиперу ЦСКА.

Кроме того, по словам того же источника, говорить о грядущем уходе Леманна из «Арсенала» в утвердительном тоне преждевременно: в н ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1593 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Андрей Несмачный

Защитник сборной Украины и киевского «Динамо» 27-летний Андрей Несмачный прибыл в Англию, где он пройдет медосмотр в клубе «Блэкберн». Об этом на официальном сайте бело-голубых заявил спортивный директор клуба Леонид Буряк.

«Во. вторник утром в Англию отправился защитник Андрей Несмачный. Он пройдет углубленное медобследование в клубе «Блэкберн», после чего англичане примут решение о приобретении нашего игрока. «Динамо», в свою очередь, учитывая многолетние заслуги Андрея перед командой, не будет препятствовать этому трансферу. Насколько мне известно, медобследование займет около трех дней», - сказал Буряк.

«Помимо. этого проводятся переговоры относительно аренды еще одного нашего защитника - Кристиана Иримии. На него претендуют два румынских клуба - «Рапид» и «Клуж». А у Юрия Дмитрулина и Виталия Ревы закончились контракты с «Динамо». Они свободные агенты ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 663 | Добавил: Zoom | Дата: 2006-12-20 | Комментарии (0)

Разделы новостей
Общефутбольные новости [23]
Национальные сборные [11]
Лига чемпионов [47]
Кубок УЕФА [25]
Англия [57]
Италия [39]
Испания [19]
Германия [13]
Франция [6]
Украина [7]
Россия [23]
Трансферы [69]
Другое [33]

Быстрый вход

Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Ссылки
Футбол.Новости футбола России и Европы Сайт о Тьерри Анри http://valencia-cf.ru/ - Русскоязычный сайт о футбольном клубе RQ77
Объединенный русскоязычный сайт поклонников ФК Валенсия | VALENCIANISTAS.RU Неофициальный сайт болельщиков Valencia CF| Valencia CF Сайт болельщиков Киевского Динамо Чешский футбол Сайт болельщиков Шахтера Fan Club FC Aston Villa arsenal_baner EVERTON FC - RUSSIAN FAN SITE ARSENALMEDIA - вся мультимедия о Арсенале Русскоязычный сайт болельщиков Бременского Вердера STALLONE Все самое новое из мира GRAND THEFT AUTO.Моды проги статьи обоя и многое другое. Футбол России и Английская Премьер-лига - чемпионат России и Англии по футболу - статистика. Новости футбола. Трансферные новости. Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Все о Мадридском Реале!  
<A href=--=INTERomania=-- La Fratellanza Nerazzurra RusFifer сайт о футболе и футбольных симуляторах Футбол на dvd. Футбольные матчи на dvd - Soccer-Video.Ru
Всё о футболе на footb.ru ARMAGEDON-WOLF Сайт московских фанатов ЗЕНИТа Все о Барселона Cайт болельщиков ПФК ЦСКА Футбольный Юмор. Все самое интересное и смешное из мира футбола! fanrammstein Весь Футбол у нас Сайт о футболе, с кучей файлов для PES6 http://pompey.net.ru FCBayern-Munchen.Com - Сайт болельщиков ФК Бавария Мюнхен Фан-сайт Сеска Фабрегаса Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России Сайт болельщиков клуба Торино Фк Сандерленд Сайт болельщиков Manchester City David Beckham Fan Club

Статистика

Опросы
Оцените сайт
Всего ответов: 127


Rambler's Top100
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz