Пятница, 2024-03-29, 2:17 PM | RSS
 
Главная | Криштиано Роналдо - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUplayer  
Форум » Обсуждение футбола » Звезды футбола » Криштиано Роналдо (Гений)
Криштиано Роналдо
MUplayerДата: Суббота, 2007-01-27, 9:37 PM | Сообщение # 1
Основа
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Досье:Благодаря скорости, физической мощи и потрясающей технике Криштиану Роналду не зря считается одним из лучших футболистов Европы, что доказал и в финальной стадии чемпионата мира-2006.

Клуб
Роналду родился в августе 1985 года в Мадейре, а в 1997-м перешел в лиссабонский "Спортинг" из "Насьонала". Дебютировал в стартовом составе "львов" в матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА-2002/03 против "Интернационале". Провел в столице Португалии прекрасный сезон, а 13 августа 2003 года перешел в ряды "Манчестер Юнайтед", став самым дорогим тинейджером мира, поскольку руководство манкунианцев выложило за него 17,5 миллионов евро. В новом клубе хавбеку досталась футболка с седьмым номером, под которым раньше играл сам Дэвид Бекхэм. Роналду не сразу адаптировался в Манчестере, но он блестяще проявил себя в финале Кубка Англии в 2004 году. В следующем сезоне вновь завоевал национальный кубок, а в 2006-м помог "МЮ" выиграть Кубок английской лиги.

Сборная
Криштиану Роналду защищал цвета юношеской и молодежной сборных Португалии, а в августе 2003 года дебютировал в главной команде страны в матче с Казахстаном. В преддверии ЕВРО-2004™ пробился в "основу" сборной. По итогам финальной стадии чемпионата Европы Роналду вошел в симвилическую сборную, в то время как Португалия устпила в решающем поединке грекам. Молодой завбек записал в свой актив два гола на турнире, а затем принял участие в Олимпиаде, которая состоялась в Афинах. Играл и в финальной стадии ЧМ-2006 - в полуфинале сборная Португалии уступила французам.

Знаете ли вы?
Криштиану Роналду получил свое имя в честь экс-президента США Рональда Рейгана.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.





Сообщение отредактировал MUplayer - Воскресенье, 2007-01-28, 11:52 AM
 
ZoomДата: Вторник, 2007-01-30, 8:50 PM | Сообщение # 2
Aдмин и основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 7
Статус: Offline
Чего уж говорить, Криштиану - отличный игрок. Супер техничный, быстрый, с хорошим ударом и неплох в верховой борьбе.
Минусы: быстро устает, часто переигрывает (иногда нужно просто отдать мяч партнеру), симулянт.


 
MUplayerДата: Среда, 2007-01-31, 3:37 PM | Сообщение # 3
Основа
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен,но я не думаю,что он быстро устаёт.Симулянт он конечно отменный,но играет он и без падений классно.


 
ZEAДата: Суббота, 2007-02-03, 3:57 PM | Сообщение # 4
Молодежка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Да криштияну хороший игрок!!! Но ныряет много! angry angry

Привет любителям футбола!
 
MUplayerДата: Суббота, 2007-02-03, 6:59 PM | Сообщение # 5
Основа
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
ZEA, Повторю
Quote (MUplayer)
Симулянт он конечно отменный,но играет он и без падений классно.



 
ZEAДата: Воскресенье, 2007-02-04, 10:16 AM | Сообщение # 6
Молодежка
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я знаю!

Привет любителям футбола!
 
blooderwolfДата: Четверг, 2007-03-08, 6:06 PM | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 2
Статус: Offline
Хоть игрок он и техничный,стильный,но из-за одного БОЛЬШОГО минуса он мне не нравится,много симулирует!!!Взять хотябы ЧМ-2006!


 
МаракуйДата: Вторник, 2009-06-23, 5:25 PM | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Он мой кумир с детства!Аффигеный игрок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Форум » Обсуждение футбола » Звезды футбола » Криштиано Роналдо (Гений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Футбол-инфо ТОР-100 | Рейтинг футбольных и околофутбольных сайтов |
COPIRIGHT FOOTBALLMEDIA. Копирование информации без разрешения администрации запрещено © 2006
Сайт создан в системе uCoz